Закрытие единственной спец. автошколы

Автошколу хотят закрыть
Александр Жильцов
Только сегодня узнал, что единственная, не коммерческая автошкола, в которой я на данный момент прохожу обучение, закрывается. (Ссылка на официальный сайт):

http://www.sh-r-c.ru/

Говорят что "другие" автошколы будут приспосабливаться для обучения лиц с ограниченными возможностями. Интересно, будут ли в них спец. туалеты? Можно ли будет там жить (в шереметьевской автошколе есть стационар), и будут ли на обучение в таких автошколах выделяться квоты государством?
Александр Жильцов
Сегодня всё точно узнал. Та группа в которой я учусь последняя. Одна из причин закрытия - низкая посещаемость. Спасибо соц. защитам, где отшивают налево и направо. Оказывается не меня одного там посылали.
Я не представляю как теперь смогут обучаться вождению те, кто передвигаются с помощью колясок. Да и в принципе все те, кто могут управлять автомобилями только с помощью ручных приспособлений.
Алексей Ипатов
Там же обучался. Действительно, информация была, узнавал у инструктора там, что теперь в любой гос автошколе будет по одной спец машине для нас. Но воз и ныне там. Я в Жуковском живу, Нет у нас этого. В Раменском тоже. И посещаемость то была. Нельзя сказать что были простои. И при том инструктора, как там, должны под нас быт подобраны, чтоб для них не было шоком наши особенности.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.