Люди с инвалидностью. Диалог с бизнесом.

Друзья. По просьбе Игоря Гундерова, публикую данное объявление: 

 

13 декабря 2016 года в 13.00 в Доме Правительства Московской области  состоится встреча «Люди с инвалидностью. Диалог с бизнесом».

На встречу приглашены руководители и представители общественных организаций инвалидов, осуществляющих деятельность на территории Московской области, представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, представители негосударственных организаций в сфере торговли, бытового обслуживания, общественного питания, банковской сферы и другие.

Организаторами встречи являются Министерство социального развития Московской области и Министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

Комиссией при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов поставлена задача всем субъектам Российской Федерации осуществить координацию деятельности негосударственных организаций по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг.

В формате встречи планируется обсудить реализацию негосударственными организациями требований по созданию условий для инвалидов, которые установлены Федеральным законом от декабря 2014 года ЛФ 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов».

 

Приглашаем принять участие во встрече, выступить по теме: «Поддержка общественных инициатив сетевыми организациями» и организовать участие представителей нашей  организации (до 5 человек).

Информацию об участии просьба подтвердить в срок до 7 декабря 2016 года.

Комментарии (9)