День инвалида - это встречи и общение

День инвалида — это встречи, знакомство и общение

 

Декада мероприятий посвященных Международному дню инвалидов завершилась в клубе «Майдановский». Праздничный концерт организованный ГБУ СО МО "Клинский ЦРИ "Импульс" и администрацией клуба прошёл на высоком культурном уровне.

Гвоздем музыкальной программы стало выступление группы «Импульс» — десант в роли театра двойников звезд эстрады. Именно проект Зинаиды Сидоровой и её помощницы Юлии Гладышевой «Импульс» — десант стал призером Премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье".  Это выступление ещё раз доказало, что все люди безгранично талантливы, главное – это профессионально и педагогично раскрыть и воплотить в жизнь их возможности.

А концертно-дискотечную программу продолжил талантливый вокалист Максим Цицанкин. Танцевали все желающие, а также свои танцевальные данные продемонстрировала также победительница Премии губернатора  Московской области «Наше Подмосковье» Юлия Донец доказав, что танцы на колясках – это полноценная реальность. В этом нет ничего удивительного, главное, что знающий партнер по танцу подсказал, как правильно танцевать на коляске, а потом всё получилось.

В заключении праздника член Общественной палаты и руководитель НОБФ «Социальная адаптация инвалидов» Татьяна Набиева вручила всем участникам и организаторам мероприятия подарки. А завершилось мероприятие чаепитием со сладостями и общением друг с другом. Спасибо всем за прекрасно проведенное время, а всем работникам клуба «Майдановский» за понимание и помощь.

 

 

Василий Кузьмин, фото автора

 

Комментарии (1)