Статьи

Разработка логотипа организации "Колесница"
"Колесница" существует 2 года, но она все еще не имеет собственной эмблемы (логотипа). Предлагаем ВСЕМ членам организации поделиться своими мыслями о том, каким вы видите логотип организации. Проведем ударный мозговой штурм!
Подробнее
Весна в Сокольниках.
 Традиционно, ещё с начала 2000-х годов, инвалиды связывают это словосочетание с выставкой и фестивалем для маломобильных групп населения. Возможность посмотреть образцы технических средств реабилитации(ТСР), принять участие в спортивных играх, либо просто пообщаться со своими собратьями по инвалидности и чиновниками – это дорогого стоит!
Подробнее
Именно в этой профессии я нашел себя и своего зрителя
 Писатель-юморист, звезда эстрады и телеведущий народный артист РСФСР Евгений Петросян 9 марта приветствовал клинчан со сцены Майдановского «Джаз-клуба». Благодаря организаторам концерта и администрации «Джаз-клуба» концерт бесплатно посетили клинские инвалиды-колясочники.
Подробнее
Спорт неограниченных возможностей
 В спортивном зале Ледового дворца им. В. Харламова прошел турнир, организованный СПК «Витязь» и ФОКИ «Стремление». Соревнование прошло по трем видам упражнений: теннису, стрельбе из лазерной винтовки и бочче.
Подробнее
 В Клину прошло отчетное собрание «Благотворительного фонда «Социальная адаптация инвалидов»
Подробнее