Статьи

В Жуковском 11 августа впервые прошли соревнования по пара-велоспорту
В Жуковском впервые прошли соревнования по пара-велоспорту. Первенство городского округа Жуковский состоялось 11 августа и собрало более 150 человек со всей Московской области.
Подробнее
Озеро Селигер – потрясающе живописное место в Тверской области
 Озеро Селигер – потрясающе живописное место в Тверской области. Именно на его берегу раскинулся огромный молодежный палаточный лагерь, который на несколько месяцев стал центром генерирования идей и проектов.
Подробнее
Нашествие 2014. Интеграция инвалидов на колясках.
 «Нашествие» - фестиваль, посетить который я мечтал много лет. Но осуществить эту мечту я смог лишь в юбилей фестиваля в 2014 году. Воплощению моей мечты я стал обязан инвалиду-колясочнику из г.Балашиха Алексею Голубеву.
Подробнее
 Для многих инвалидов- колясочников выйти из дома- очень трудно. Есть много трудностей- узкие двери, лестничные пролёты, высокий цоколь. непреодолимые бордюры на улице. О бордюрах писал в прошлой статье  о доступе, а сейчас про выход на улицу с некоего этажа.  http://www.anunciosmarinaalta.com/uploads/2011/05/novedoso-sistema-de-ascensor-sin-cables-ni-cuarto-de-maquinas-28857-1.jpg potrus.ru/%D0%9E-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
Подробнее
8 Мая 2014 года. Поклонная гора.
Вот такое фото-ощущение получилось Сама не ожидала… просто снимала последовательно.Или просила поснимать мою маму-  Марию Васильевну и Ольгу Подвигайло — специалиста Соцзащиты.      
Подробнее
Электро-коляска .Плюсы и минусы для свободы передвижения инвалидов.
 Давайте обсудим наш наболевший вопрос с эл.колясками.Собирайте и выкладывайте всю информацию, связанную с этой темой.Принимаются любые предложения и желания.Не забывайте  про законодательную часть, её нужно отработать и собрать в первую очередь.После сбора информации и обсуждения.Будем принимать решение.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Подробнее