Статьи

Конференция ФСС
27 ноября 2015 года….вторая половина моего трудового дня была посвящена общению с  руководством Фонда социального страхования Российской Федерации и его региональными управляющими.
Подробнее
Доступность гипермакетов Подмосковья
27 ноября 2015 года….первая половина моего трудового дня совпала с открытием в г.Пушкино ЕВРОПЕЙСКОГО ГИПЕРМАРКЕТА  «ГЛОБУС» на Ярославском шоссе. Лично для меня данное событие очень важно т.к. два раза в неделю уже более 15-и лет самостоятельно езжу за продуктами. «Глобус» позиционирует себя, как доступный для маломобильных граждан и трудоустраивающий людей с инвалидностью.
Подробнее
Не доступная среда Электросталь - лёд тронулся, господа!
На рейде доступности в Химках, я передала доклад заготовленный мной для Губернатора, ввиду того, что он не приехал, Оксане Викторовне Пушкиной с просьбой, помочь по взаимодействию с дорожниками по поводу, замены бордюров. Оксана Викторовна, попросила перезвонить ей через несколько дней.
Подробнее
Компенсации ФСС МО
Информация о предельных стоимостях технических средств реабилитации и (или) услуг для выплаты компенсации в случае самостоятельного приобретения по контрактам ГУ МОРО ФСС РФ
Подробнее
Отец и сын
  Отвлечь молодежь от постоянного влияния компьютерной игромании на сознание подрастающего поколения
Подробнее
МОООИ "Колесница» с акцией «Народный контроль доступности» посетила Сергиев Посад
  МОООИ "Колесница» с акцией «Народный контроль доступности» посетила Сергиев Посад. Многочисленная делегация инвалидов-колясочников изучила доступность городской среды для людей с ограниченными возможностями так и для матерей с колясками. В акции приняла участие и делегация клинских инвалидов-колясочников.
Подробнее
Посетители реабилитационного центра стали актерами
  На кануне, большого православного праздника Святого Ильи Пророка в Майдановском парке прошла весёлая, детская развлекательная программа «День Нептуна». Сценарий постановки и реабилитационно-игровую программу разработала режиссер Юлия Гладышева актёрами из Клинского ЦРИ "Импульс". <o:p></o:p>
Подробнее
Театр без ограничений по здоровью
  Всемирный день театра, это удивительный, музыкальный праздник, а касается он всех, от гардеробщицы, до заслуженной прима-актрисы. Хотя, как сказал мудрец: «Жизнь – это тот же театр, как ты сыграешь свою роль, так её и оценят великие судьи». 
Подробнее