Форум «Люди с инвалидностью. Диалог с властью» 11 декабря

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалида, в Московской области ежегодно проводится форум «Люди с инвалидностью. Диалог с властью». Встречи с представителями общественных организаций инвалидов и родителей, воспитывающих детей-инвалидов, с представителями министерств и ведомств Московской области – эффективная диалоговая площадка, позволяющая в дискуссионной форме решать вопросы комплексной реабилитации, интеграции и социализации граждан с инвалидностью.

 

В рамках пленарного заседания на Форуме планируется обсудить вопросы создания комфортной городской среды с учетом потребностей инвалидов, детей-инвалидов и маломобильных групп граждан.

 

В Форуме примут участие более 300 участников: представителей общественных организаций инвалидов Московской области, заместители глав муниципальных образований, курирующие вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства,  представители министерств и ведомств (Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО, Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО, Министерство потребительского рынка МО).

 

Форум состоится 11.12.2017 г. в 11.00 по адресу: Московская область, Красногорский район, п. Путилково, Бизнес Центр Гринвуд, корп. 19.

Желающим поехать на форум, просьба оперативно записываться!

Комментарии (9)