Встреча с министрами Московской Области

Друзья! По просьбе Игоря Гундерова публикую данную информацию.

 В феврале, планируется провести  встречи активистов "Колесницы" с министром здравоохранения М.О. Марковым Д. С. и министром спорта М. О.  Терюшковым Р. И.

 Накануне, Игорь Гундеров передал письма с просьбой о встрече активистов "Колесницы" с министрами здравоохранения и спорта. Министру спорта  лично,  и министру здравоохранения через его заместителя Солдатову И. Г.  

Тема встреч с министром здравоохранения: Доступность объектов здравоохранения для пациентов со спинномозговой травмой и качество их жизни и лечения.  Данная тема особенно остро нуждается в обсуждении тех проблем, с которыми мы все сталкиваемся обращаясь к нашему здравоохранению.

С министром спорта: Доступность объектов спорта для пациентов со спинномозговой травмой и качество их жизни в Московской области.

Количество участников встреч со стороны "Колесницы" 7 — 10 человек. 

Желающие могут записаться на предстоящие встречи. Транспорт будет выделен. Конкретная дата встречи будет опубликована позднее.

Также в марте запланирована встреча с министром социального развития М.О. Фаевской И. К. Дата и тема встречи будет объявлена позднее.

 

 

Комментарии (53)