Я - свободна! УРА, пандус - есть!

Пандус с балкона. Автор фото Илья Ермилов.
Дата съемки 29 апреля 2015 год.

Жду вопросы.

Воросов неожиданно мало. потому, краткая инструкция, сначала пишите в местную Соцзащиту, они обращаются в Администрацию Вашего населённого пункта, выделяют там денюшку, назначают ответственую организацию… и если на этапе подготовки, вас начинают терзать не смутные, а вполне явственные сомнения, что процесс застрял навеки… пишите в Прокуратуру МО на имя Прокурора, прилагая наличное у Вас Распряжения Администрации. К обращению/ заявлению.
 Подать можно, в электронном виде, здесь:
http://mosoblproc.ru/ перед подачей внимательно ознакомьтесь с информацией. С Законом — не шутят.

 p.s.

Финиш  установке — сегодня (8 мая) "москитку" на балкон поставили!
К 9 Мая, получилось...

Дальше отец будет "доводить" — сам.

Выход из дома ранее занимал более 10 минут с помощью лебёдки и самодельного пандуса в подъезде, плюс обязательная помощь родителей, самостоятельное пользование конструкцией для меня было невозможно физически. Однако, именно благодаря её наличию я смогла попасть в ряды «Колесницы».
Сейчас выход из дома занимает у меня полторы минуты и позволяет маме просто сопровождать меня на прогулке, без необходимости спускать меня подобно грузчику. Наконец-то, мы можем свободно выйти из дома и просто прогуляться с удовольствием, без чрезмерного напряжения физических и моральных сил. Я — счастлива. Наконец-то, смогу нормально продолжить благоустраивать мой родной город и до-формировать электростальскую ячейку «Колесницы».

Комментарии (23)