Статьи

Речная прогулка по каналу им. Москвы
Комфорт и доступность теплохода, оснащенного специальным оборудованием, смогли оценить члены общественной организации «Колесница» и воспитанники центра реабилитации детей-инвалидов «Вера». Организатором мероприятия выступила одна из крупнейших судоходных компаний региона при поддержке Совета депутатов Химок.
Подробнее
Соревнования по Настольному теннису в Ногинске (16 июля 2016 года).
Соревнования по Настольному теннису в Ногинске 16 июля 2016 года.
Подробнее
ЭГООМИ "Мы - вместе!" на традиционных шашлыках
  Вчера мы с Валентиной Монаховой побывали на традиционных шашлыках ЭГООМИ "Мы — вместе!". Пообщались с лошадьми, постреляли, обсудили планы будущих мероприятий в рамках организации ЭГООМИ "Мы — вместе!". Когда на сайте организации будет открыта тема с деталями — добавлю ссылку.      
Подробнее
Заседание Попечительского совета города Жуковский
Заседание Попечительского совета города Жуковский прошло вчера, 21 июня в ЦРИ "Радуга"  
Подробнее
WTCC: всего несколько дней до уикенда!
Волоколамский "Автодром Moscow Raceway" напоминает, что 10-13 июня нас ждет грандиозный автоспортивный праздник – с БЕСПЛАТНЫМ ВХОДОМ! В программе мероприятия – 4 дня гонок, лучшие пилоты мира (и возможность взять у них автограф или сделать сэлфи на память), уникальные ретромобили, национальный кубок Mitjet, выставки и масса развлечений для всех возрастов.
Подробнее
Занимаясь карате можно поправить здоровье
В городе Клин в Ледовом дворце имени В. Харламова прошли соревнования людей с ограничениями по здоровью по карате. Состязания были организованны совместной работой ФОКИ «Стремление», СПК «Витязь» и администрацией Ледового дворца. 
Подробнее