Счастливое детство для обаятельной девочки Артамоновой Екатерины

 Счастливое детство для обаятельной девочки Артамоновой Екатерины

 

Уникальный детский праздник прошел в МЦ «Стекольный», в начале мероприятия детей и взрослых развлекала веселая, анимационная программа на площадке перед молодежным центром.

Игровая программа с миньонами увлекла участников мероприятия. Здесь также работала детская, химическая лаборатория со своими чудесами, удивительные мыльные пузыри поражали своей формой и размерами, а также рукодельная ярмарка, различных сувениров и украшений раскинулась на большой площадке.

Далее программа праздника продолжилась в концертном зале МЦ «Стекольный», здесь открылся детский конкурс «Счастливое детство». Собранные средства от его проведения концерта должны быть перечислены на счёт для обаятельной девочки Артамоновой Екатерины с заболеванием ДЦП для лечения, реабилитации и закрепления достигнутых результатов.

Программа конкурса – это восемь детей, воспитанников из детских садов и школ. Они соревновались в различных творческих дисциплинах: литературной, танцевальной и музыкальной. А вот зрители и болельщики, как могли, поддерживали своих знакомых участников аплодисментами, речевками и плакатами. В промежутках между конкурсными номерами свой талант продемонстрировали ансамбль танца «Сапфир», вокальная студия «Соло», танцоры Ариана Владимирова и Серафим Михальчук, а также Екатерина Румянцева, Варвара Черепанова, Александра Савенкова и другие таланты.

Итоги конкурса подвела председатель жюри, начальник управления по делам культуры, физической культуры и молодежной политики Елена Борисовна Уманская. В финале конкурса всем участникам были вручены призы от многочисленных спонсоров, а вот призерами детского конкурса «Счастливое детство» стали Алина Гончарова и Даниил Мишин им были вручены кубки победителей.

 

Василий Кузьмин, фото автора

 

Комментарии (0)