Турнир по бочча

 Троеборье в Ледовом дворце

<o:p> </o:p>

В Ледовом дворце имени В. Харламова в спортивном зале прошел турнир организованный взаимодействием СПК «Витязь» и ФОКИ «Стремление». Соревнования прошли по спортивному троеборью теннис, стрельба из лазерной винтовки и бочча.

Главными участниками состязаний стали люди с ограничением по здоровью, но это не было ограничением в достижении своих рекордов. Здесь, как и на любых соревнованиях были свои победители в настольном теннисе 1 место у Елены Зайцевой и Валерия Захарова, 2 место взяли Кристина Хохлова и Дмитрий Пахомов и 3 место поделили Евгения Суворова и Иван Рабейкин. А в стрельбе из лазерной винтовки свое мастерство продемонстрировали и заняли 1 место Вера Епифанова, Дмитрий Пахомов, 2 место Евгения Суворова, Валерий Захаров и 3 место Кристина Хохлова Иван Рабейкин. В соревновании по бочча свои лучшие спортивные качества показали за 1 место Алина Колпакова, Дарья Цаплина, Дмитрий Овчаренко, за 2 место боролись Вера Епифанова, Артём Пешаров и за 3 место Кристина Хозяинова, Никита Гуркин.

В завершении мероприятия каждому участнику от НОБФ «Социальная реабилитация инвалидов» были вручены сладкие призы, а от СПК «Витязь» грамоты и сувениры победителям. Заключительной частью мероприятия стал большой накрытый сладкий стол для всех участников родителей и организаторов.

<o:p> </o:p>

Василий Кузьмин, фото автора

 

Комментарии (2)