Турслет

В день Государственного Флага состоялся  традиционный турслёт  «на благословенной Королевской земле» (как сказал  в своей речи председатель Королевской  организации ВОИ).  Но, проводили его МООО  ВОИ и Ивантеевская организация ВОИ. Как всегда, присутствовала пресса и местное ТВ.

Организация мероприятия была на высоком уровне, за исключением дороги к базе отдыха «Спутник», которую нашли не сразу.

После приветственных слов участникам  и поднятия флага, приступили к спортивным соревнованиям. Рядовые  спортсмены от 10 организаций ВОИ играли в мини гольф, а капитаны команд  стреляли из лука,  бросали маленькие мешочки (с горохом?)  на платформу с отверстием, выбивали мячиками пластиковые бутылки с водой.

Потом был небольшой концерт с участием танцевального коллектива, нескольких вокальных номеров. Порадовал репертуар вокалистов  -  украинские народные песни.  «Червону руту» Софии Ротару знают все, поэтому многие подпевали артистам.

Ну а завершился праздник подведением итогов и награждения лучших команд. К сожалению, нам  не удалось показать высокие результаты, но нашей участнице Погорельской А.  вручили приз «за волю к победе».  Команда также получила приз, а каждый участник получил сладкий подарок.В завершение  тур слёта, гостеприимные хозяева пригласили нас в столовую…

Подолянко П. Мытищи

 

Комментарии (0)