Новости

Подмосковье без границ
Московская областная общественная организация «Колесница» проводит Фестиваль равных возможностей «Подмосковье без границ».
Подробнее
Межрегиональный форум инвалидов-колясочников
Сегодня в доме правительства Московской области прошёл Межрегиональный форум инвалидов-колясочников: «Качество жизни людей с инвалидностью. 
Подробнее
Богатыри Подмосковья
Уникальный проект при поддержке Минсоцразвития Московской области, администрации Пушкинского муниципального района, регионального отделения ОНФ в Московской области реализует МОООИ «Колесница»
Подробнее
Регистрация на Парафест
18 августа в городе-наукограде Жуковский пройдёт VI Открытый Парафестиваль.
Подробнее
Увлекаюсь сама и привлекаю других
Достигнув определённых результатов – это рисование, танцы на колясках, передвижение на скутере именно в этом я отметила устойчивую и положительную динамику моего психофизического здоровья. Я стала рассказывать с помощью видеороликов о своих занятиях, увлечениях и привлекать окружающих меня друзей и знакомых, тем самым пропагандировать активный образ жизни на собственном примере. Именно так я нашла для себя, как фотомодель, актриса самодеятельного театра и участница в различных акциях...
Подробнее
Жители региона, ухаживающие за тяжелобольными инвалидами, смогут получать спецвыплаты
В Московской области граждане, ухаживающие за тяжелобольными инвалидами I и II групп, после прохождения обучения смогут получать ежемесячную выплату в размере чуть более 18 тысяч рублей, соответствующий законопроект приняли в четверг депутаты Мособлдумы.
Подробнее
5 Парафест в Жуковском
Жуковский открытый Парафестиваль — это уникальный спортивный праздник, в рамках которого люди с поистине безграничными возможностями могут попробовать себя не только в паравелоспорте.  
Подробнее