Новости

Ресурсный центр МО
Сегодня посетил ресурсный центр Министерства социального развития МО… и сделал для себя приятное открытие! Я наконец- то нашел то здание, где смогу проводить форумы моих инвалидов-колясочников МОООИ "Колесница".
Подробнее
Заседание в доме Правительства МО.
04 апреля 2016 года в доме Правительства Московской области прошло расширенное заседание Комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению и социальной политике Общественной палаты Московской области.
Подробнее
АНКЕТА по мониторингу   уровня доступности для инвалдов-колясочников  жилого фонда
Дорогие члены МОООИ "Колесница"!!! Просьба срочно дать свои предложения к опроснику Минсоцразвития… что ещё добавить?
Подробнее
Первое апреля стало днем СМИ инвалидов
Cегодня 1-го апреля у членов МОООИ "Колесница" день телевидения… я поехал на ОТР передача "От прав к возможностям" ведущий: депутат ГД России Олег Смолин
Подробнее
ФСС МО - итоги и планы.
28.03.16 принял участие в заседании общественного совета ГУ Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Р.Ф. на тему: «Итоги работы по реализации полномочий по обеспечению инвалидов ТСР 2015 г. Основные задачи в 2016».
Подробнее
Новые горизонты рейдов
22 марта 2016 в Доме Правительства МО Гундеров Игорь обсудил с Оксаной Пушкиной дальнейшее сотрудничество.
Подробнее
Решение жилищной проблемы инвалидов в Химках
Администрация городского округа Химки выделила квартиру ребенку-инвалиду и его маме
Подробнее
Один в поле ВОИН!
Несколько месяцев назад, я взял под личный контроль недавно построенный гипермаркет «Глобус» в г.Пушкино. Особенно меня волновало отсутствие продуктовых тележек для инвалидов-колясочников и проблема с инвалидными парковками.
Подробнее