Новости

Отчетно-выборное собрание 19.02.16
19.02.2016 года во дворце спорта «ПУШКИНО» прошло отчетно-выборное  собрание МОООИ «Колесница». В город Пушкино Московской области приехали более 70-и инвалидов-колясочников из разных городов Подмосковья. Со словами приветствия к собравшимся выступил Глава района — С.М.Грибинюченко. Минсоцразвитие и Фонд социального страхования Московской области рассказали о своих планах по закупке путевок в санатории и технические средства реабилитации для инвалидов-колясочников. Председатель правления...
Подробнее
Собрание МОООИ "КОЛЕСНИЦА"
19 февраля 2016 года я планирую провести отчетно-выборное собрание МОООИ «Колесница». Нам исполняется три года и пора поговорить о наших планах на ближайшие годы. Помимо этого, мы выберем членов правления МОООИ «Колесница» и направления которые возглавят активисты организации.
Подробнее
МОООИ "Колесница" в соцсети "В контакте"
У МОООИ "Колесница" появилась своя страничка в социальной сети "В контакте".
Подробнее
С НОВЫМ 2016-м ГОДОМ!!!
Дорогие собратья инвалиды-колясочники члены МОООИ «Колесница»! Поздравляю вас всех с наступающим 2016 годом! Мы славно поработали в 2015-м году и я надеюсь, что следующий год станет ещё более плодотворным.
Подробнее
Общественный совет при Минсоцразвития.
23 декабря 2015 года в здании дома Правительства прошло заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области.
Подробнее